Влияние рождения второго ребенка на участие в программе доступного жилья

• г. Москва

Муж и его сын от бывшей жены получили квартиру по программе Молодой семье доступное жилье. Квартира получена только на мужа и сына, с бывшей женой он тогда был уже в разводе.

Сейчас он женится на мне, и я рожаю от него ребенка, в связи с чем вопрос:

В данной программе сказано:

2.6.1. Размер долга, подлежащий списанию при рождении (усыновлении) в семье ребенка, равен стоимости по договору 30% площади жилого помещения, но не может превышать остатка невыплаченной стоимости жилого помещения.

Так вот, наш общий ребенок же считается вторым ребенком в его семье? И к нам подходит этот пункт?

Ведь, повторюсь, бывшая жена не была в этой программе, в программу муж вступил уже в разводе, то есть семья - это он и его сын. А второй ребенок от другой жены является входящим в эту программу?...

Ответы на вопрос (1):

думаю, что вы правы, ребенок должен в данном случае учитываться. Вы в любом случае представляйте документы.