Небольшой вопрос по упрощённому судопроизводству

• г. Великий Новгород
Добрый день. Подавали исковое заявление в суд, куда приложили все необходимые доказательства. Исковое передали по подсудности и мировой судья вынес определение о рассмотрении дела в порядке упрощённого судопроизводства. Хочу уточнить, нужно ли заново посылать почтой все доказательства и материалы, которые мы ранее прикладывали к исковому заявлению?
Ответы на вопрос (5):

А судья Вам что сказал?

Ничего, просто положение 232.3 ГПК РФ вставил в определение

Ну так и живите теперь с этим!

Здравствуйте. Нет такой необходимости нет, так как все материалы дела переданы мировому суду.

С, уважением

Спасибо большое!