Первоначальный штраф списали приставы по ИП.

• г. Москва
Ситуация такая. Летом был штраф за неправильную остановку 1500 р по скидке, я про него благополучно забыл, по итогу осенью на гос услуги пришла повестка в суд, я на заседание явился, и суд осудил меня по ст 20.25 КоАП РФ и назначил наказание в виде двойной оплаты штрафа. Первоначальный штраф списали приставы по ИП. Вопрос в том, что будет если не оплатить тот штраф, что уже присудил судья?
Ответы на вопрос (4):

Ничего особенного не будет.

Неуплата административного штрафа, наложенного на основании ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, образует самостоятельный состав административного правонарушения, предусмотренный названной нормой (см. Ответ на вопрос № 3 в рубрике "Разъяснения по вопросам применения Кодекса Российской

Федерации об административных правонарушениях" в Обзоре судебной практики ВС РФ 1 (2014)).

Тогда Вас накажут по этой-же статье 2-х кратным штрафом в сумме 6 000 руб.

уже штраф после суда 6000р. первый штраф был 1500 со скидкой, по факту 3000р. меня осудили и вынесли приговор, что я должен оплатить 6000р. влияет ли то что уже был один суд, на возможность административного ареста? Или не смотря на это все равно будет штраф по данной статье?