Мне нужна помощь в составлении искового заявления в суд без оплаты, но готов заплатить, когда получу деньги. У меня срочно нужно подать в суд против банков из-за их беспредела. Написали, что нет приблиз

• г. Иркутск

КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЕСПЛАТНО МНЕ ПОМОЧЬ СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД, ПОМОГИТЕ, НЕТ ПОКА ДЕНЕГ, НО Я КАК ПОЛУЧУ, РАСЧИТАЮСЬ, мне НУЖНА СРОЧНО ПОДАТЬ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ БАНКАМ В СУД, мнЕ НАПИСАЛИ, ЧТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ, НО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, КРОМЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, МОШЕННИЧЕСТВЕ, РАЗГЛАШЕНИЕ БАНКОВСКОЙ ТАЙНЫ,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! для начала, четко: чего Вы хотите добиться?