Как взыскать алименты с неработающего мужа, не имеющего собственности?
• г. Волгоград
Как взыскать алименты с неработающего мужа не имеющего собственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Здравствуйте, Елена! Взыскать что-то с человека у которого ничего нет достаточно затруднительно. Подайте иск в суд, в судебном порядке разберетесь, есть ли что взыскивать.