Расширение полномочий директора ООО - роль соучредителя с 40% долей участия и динамика второго соучредителя с 60% долей.

• г. Борисполь

Сложение полномочий директора ооо если он является сооучеридителем и имеет 40% долевого участия в предприятии. Второй сооучеридитель 60%

Ответы на вопрос (1):

Из текста ничего не понятно, желает ли директор складывать полномочия, не желает, по какому праву - России или Украины вам нужен ответ.

В России - протокол общего собрания о смене директора и подача формы 14001 в налоговую.