Как получить свою наконец 2 ку по реновации?

• г. Москва
Есть 2 ка в Тушино под реновацию 2025-2026 г. В ней прописаны я, две взрослых дочери, бывший муж (с 2024 г в разводе), развод не фиктивный, к сожалению. И мой дядя. За квартиру все эти годы платила я. Квартира в соц. Найме. На мне в собственности 2 ка (сейчас дети там живут) в Митино и 1/2 от 2 ки мамы. Планирую выйти замуж второй раз. Вопрос, как нас могут расселить такой семьёй и что сделать, чтобы мне дали двушку. Я полагаю, что и бывший муж может претендовать на площадь. Спасибо большое заранее
Ответы на вопрос (4):

Вам выдадут квартиру, аналогичную по площади и количеству комнат прежней.

Спасибо, но квартира в соц найме, разве нас не расселят? Мы по мин метражу не проходим

Вам датут столько же +/- квадратных метров сколько вы имеете в данный момент, никто вам дополнительную квартиру давать не будет.

Никак.

При реновации происходит замена жилья на аналогичное, как правило