Имеет ли право учредитель (исполком)

• г. Казань
Добрый день! Имеет ли право учредитель (исполком) в ходе ревизионной проверки запросить данные о зарплате работников учрежденной организации не нарушая закона о персональных данных?
Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право. Закон о персональных данных нарушен не будет.

Оргаинизация ссылается на этот закон. И что согласия для передачи данных третьим лицам ,т.е.учредителю от работников нет. И данные о зарплате не предоставляют.