Здравствуйте, могу ли я поставить цех по копчению рыбы? Земля Вир: для размещения объектов розничной торговли.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):

Нет на надо посмотреть может поменять можно

Что посмотреть и что поменять?😊 спасибо

Добрый день, Светлана.

Копчение рыбы это не торговля, необходимо сначала поменять вид разрешенного использования земельного участка, а затем заниматься установкой цеха.

Нет конечно. Копчение рыбы - это ПРОИЗВОДСТВО продуктов питания.