Можно, устроить водителем в рос гвардию, если по состоянию здоровья не служ

• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):

ВВК опредит категорию годности и как следствие возможность прохождения военной службы.

см.: Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

www.consultant.ru

Нет, даже водители в Росгвардии обязаны иметь специальную военную подготовку. Без службы в армии вы не можете претендовать на данную вакансию. Это не гражданская должность. Водитель приравнивается к военизированному составу. Росгвардия создана как подразделение МВД.