Как избежать штрафов ГИБДД после продажи автомобиля без договора купли-продажи

• г. Казань

Снял машину с учета. Продал ее. Договор купли продажи у меня нет. Сейчас пришли штрафы из гибдд уже после продажи (100+300 р)?. Как избежать этих штрафов? Что делать? В гибдд нужно договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в ГИБДД нет информации о новом собственнике, то и штрафы будут приходить к вам, чтобы этого избежать вам надлежит доказать, что вы перестали быть собственником данного авто.

Вы сами тут мудрите,что значит нет договора? ,на основании чего снимали с учета ,просто сняли и продали неизвестно кому?Завтра приедет омон,и заявит ,что Вы участвовали в ограблении банка...,машина Ваша там была...