Я написала в компанию по поставке посылок, чтобы они вернули ее отправителю.

• г. Ростов-на-Дону
Мне отправили посылку из Сирии. Я отказалась ее получать. Гражданин США, отправивший ее угрожает мне полицией. Я написала в компанию по поставке посылок, чтобы они вернули ее отправителю. И отправителю написала это тоже. Какая ответственность мне принадлежит, если я живу в ДНР?
Ответы на вопрос (7):

Ни какой, деньги свои спасли

Мила,

Пусть угрожает чем угодно, правильно сделали что отказались ее получать.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Мила, никакой ответственности за это нет, правильно сделали что отказались получать эту посылку.

Вам никакой ответственности не грозит. Это распространённая мошенническая схема.

Здравствуйте. Это мошенники.

Мой Вотсапп+380959160436

Благодарю!!!!!

Это жулики.