ЦЗН должен не смочь предложить вам подходящую работу

• г. Пермь
Вы сами обращались в ЦЗН? ЦЗН предложит любую вакансию дворника, грузчика, лишь бы вы отказались от их услуг, чтоб поддержать исторически низкий уровень безработицы.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, а какой у Вас вопрос к юристам сайта на юридическую тематику?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Понятия подходящая и неподходящая работа закреплены в Федеральном законе "О занятости населения в Российской Федерации" от 12.12.2023 N 565-ФЗ.

Было бы чем платить,я бы здесь не спрашивал на что выживать.