Здравствуйте, вопрос такой взял Сплит Яндекса на 12 месяцев на аккаунт друга с им все согласовал выплачиваю во

• г. Иваново
Здравствуйте, вопрос такой взял Сплит Яндекса на 12 месяцев на аккаунт друга с им все согласовал выплачиваю во время уже 3 месяца он был не против, работаем вместе и каким то образом узнали на работе а точнее работодатель и теперь просит чтоб я выплатил полную сумму Сплита что мне в этой ситуации делать?
Ответы на вопрос (3):

Руслан, игнорируйте просьбу работодателя, т.к. это не связано с вашей трудовой функцией.

Что за бред ,может это друг его попросил ,как он мог вообще узнать ?

В вашем случае ничего не делать

Здравствуйте, работодатель не имеет никакого отношения к вашему договору.