Добрый вечер можно ли открыть категорию д если есть провал тракториста и шафера категории в с без сдачи экзамена
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Можно конечно, но это, полагаю, не наш случай!
Мы же с Вами не ищем лёгких путей в жизни! Мы в установленном порядке обучаемся, сдаём соответствующие экзамены и "бац", получаем В/у нужной категории.
г. Ставрополь
Добрый вечер! Нет, категорию D нельзя открыть без сдачи экзамена, даже если есть опыт управления трактором или другими транспортными средствами. Для получения категории D необходимо пройти обучение и сдать экзамены в ГИБДД. Провалы в других категориях не освобождают от этой процедуры.
Спросить31.01.2025, 14:55,
г. Калининград
Без обучения и сдачи нельзя!)))