Ребенок переболел транхиобронхитом и столкнулся с осложнениями после прививок - как диагностировать и лечить эпилептические судороги?

• г. Вязники

Моему ребенку 8 месяцев в феврале он переболел транхиобронхитом и не небольшое воспаления легких через месяц педиатор не взяв ни какие анализы сделал сразу 2 прививки акдс и гипатит через 2 дня у ребенка начались судороги сейчас ставят диагноз эпелиптицеские судороги подскажите пожалуйста что делать много денег уходит на лечение и они не выписывают бесплатные лекарство скажите лечится ли это и что делать с врачом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо сделать независимую медицинскую экспертизу в другой больнице, должно быть мед. заключение, которое установит причинно-следственную связь между действиями врача и этими печальными последствиями. Пишите претензию со своими требованиями на имя глав. врача, прикладываете это заключение (копию), надо писать в двух экземплярах (один, с их подписью, печатью и датой принятия оставляете себе). Далее, можно это делать параллельно, отправляете жалобу в Минздрав региона, прокуратуру, а параллельно можно обращаться в суд с иском о возмещении вреда. Будут вопросы- пишите. Удачи вам!