Справка пришла от Дергуновой К.А.Забота о клиентах".

• г. Санкт-Петербург
С моего счет в Сбере сегодня сняли крупную сумму по справке о взыскании решения суда г. Омска, где у меня нет ни каких дел, недвижимости и т.д. Я живу в Санкт-Петербурге. Справка пришла от Дергуновой К.А. "Забота о клиентах". Прошу разъяснить ситуацию и как мне вернуть изъятые деньги.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Обращайтесь в банк, далее при необходимости в полицию

причем здесь дергунова К.А. и решение суда? если было решение суда, следовательно Вы были ответчиком, дело было рассмотрено и решение суда вступило в законную силу.изучайте сайт суда на основании которого были списаны деньги;

Ну скорее всего это судебный приказ