Пришел долг от сбербанка в виде смс с номера 0321 что нужно оплатить в течение 2-х дней

• г. Кемерово
Здравствуйте, пришел долг от сбербанка в виде смс с номера 0321 что нужно оплатить в течение 2-х дней, прошел год как все задолженности по ипотеки оплачены, но в самом приложении сбербанка нету ни какой задолженности Но когда позвонили на номер, то говорят с эти вопросом другой отдел звоните и кладут трубку, где оплатить, кому и как оплатить, нигде не написано
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в свой филиал Сбербанка непосредственно.

С уважением.

Евгений, обратитесь в Сбербанк

Вот смс

Прикреплённые файлы:

Доброго времени суток.

1. Требуется посетить офис банка и обратиться к специалисту.

2. Если какой-то у Вас долг и есть, он должен отобразится в самом банке (приложении).

3. Не обращайте внимание, на разные смс, скорее всего это мошенники.

Всего проверяйте информацию в банке или мобильном приложении, по смс не выставляют не оплаченные счета.

Зайдите в сберкассу.