Приходила выплата, Ежемесяч выпл мобил гражд, неработ на 06.24 г.поПНО
• г. Белгород
Приходила выплата, Ежемесяч выпл мобил гражд, неработ на 06.24 г. поПНО, ПостПравит БО N629-пп от 24.10.20 это эта за выплата и перестала приходить в июле надо заново подавать или нет
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте!
Если перестала приходить, значит по всей видимости военнослужащий больше не мобилизованный и подписал контракт
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!