Дв могилы находятся за оной оградой.

• г. Подольск
Добрый день. Я ответственная за три моголы. . Дв могилы находятся за оной оградой. В одной могиле захоронен мой дедушка, скончался в 1998 г (родство доказано), в другой бабушкина родная сестра, скончалась в 1970 г. Надо ли мне доказывать родство с бабушкиной сестрой, если ответственным лицом являюсь я. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Если вы ответственная, то ничего доказывать не надо.

С уважением.

Здравствуйте,Ольга!

Статья 21. Семейные (родовые) захоронения

Гражданам Российской Федерации могут предоставляться участки земли на общественных кладбищах для создания семейных (родовых) захоронений в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации

Какие документы у Вас имеются на руках?