Хочу обратится в компанию ооо покров, находятся в Краснодаре.

• г. Смоленск
Добрый вечер. Хочу обратится в компанию ооо покров, находятся в Краснодаре. Есть ли какие то отзывы? Дают 100% обещание списание Долгов и так же не нужно проходить на суд. Все сделают в городе Краснодар, но я проживаю в другом городе. Возможно ли такое?
Ответы на вопрос (6):

Читайте отзывы о компании. и читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

Здравствуйте! Если Вам обещают 100%, есть вероятность, что мошенники, ни один юрист не будет гарантировать выигрыш.

Посмотрите отзывы о компании в интернете.

Не рекомендую.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Добрый вечер, ни одна юр компания, ни один юрист никогда не смеет гарантировать 100 процентный успех, так что это просто развод на деньги.

Здравствуйте.

Нет 100%-ного списания долгов. Вам оформят банкротство. На суд можно не ходить. Но будет и процедура реализации, и включение кредиторов в дело. И пока дело будет длиться, Вам будут платить прожиточный минимум.

Но если дают такие гарантии, то лучше не связываться.

С уважением.