Всем привет, такой момент сейчас сложился Я отчисленный курсант не по своей воле

• г. Смоленск
Всем привет, такой момент сейчас сложился Я отчисленный курсант не по своей воле, при отчислении отказался об оплате суммы за обучение, так как в подписании контракта написано, «отчисление по своему желанию», сейчас требуют выплатить деньги за обучение, вызывают в суд. Вопрос такой, что будет в военном суде, и что мне грозит за то что не платил
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно договор смотреть, условия оплаты за обучение, расторжение договора, не всё так просто...

это не военный, а гражданский суд. если не платил какое-то время, то придется

Будет судебное разбирательство. Взыщут с Вас деньги.

Да ничего особенно не будет. суд обяжет вас вернуть средства потраченные на ваше обучение, а это и вещевое обеспечение, и проживание, и питание и само обучение.