Пропал мастер после ремонта стиральной машины - как привлечь компанию к ответственности?

• г. Москва

Мы нашли через интернет мастера для ремонта стиральной машины, мастер появился разобрал машину, забрал сломанный двигатель + 4000 руб. и вот уже 2 недели мы его не можем найти. На руках договор на оказание услуг! Как в данной ситуации привлечь компанию к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо обратится с письменной претензией. Если вам необходима помощь обращайтесь или пишите.