Пенсионный фонд отказал в назначении льготной пенсии из-за 10-дневного административного отпуска - возможность оспорить решение и необходимые документы.

• г. Казань

Пенсионный фонд нашел 10 дней административного отпуска из 5 лет работы по 1 списку. На этом основании отказал в назначении льготной пенсии. Можно ли оспорить решение и на основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Да нет документов на основании которых можно претендовать на зачет отпуска б/с в льготный стаж.