Как правильно написать письмо к Департаменту, о вырезания участков, с большого участка.

• г. Краснодар
Добрый день, как правильно написать письмо к Департаменту, о вырезания участков, с большого участка. Наши участки находятся в большом участке а он принадлежит департаменту. Нас 9 домов, краснодарский край. Есть фото
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Своими словами, с описанием ситуации.

Купили участок 15 соток, свет,вода,газ,номер,адрес все есть,платим налоги , размежевать не можем

Участок находится в собственности большого участка департамента, мы вся улица,9 домов, были на приёме в следственном комитете , писали в росреестр, единственное что сказали правильно поставить вопрос к департаменту а именно о вырезания наших участков с большого участка и уменьшении площади будет .

Прошли 1000 судов , и ошибку искали кадастровую, и наложение ,и 5 экспертиз делали ,везде отказ, хотим выйти на федеральный уровень .пожалуйста помогите

Участки в 1993году выдавали из свободного фонда сельсовета для ИЖС , все документы есть, есть даже межевой план 90х годов, на щас это все недествительно, тк прошло много обновлений, и как выяснилось нас 2 собственника,мы ,и департамент,

Здравствуйте!

".... прошу вас рассмотреть возможность выдачи порубочного билета".

Для получения разрешения необходимо подать заявление в местную администрацию с указанием оснований для вырубки.

Всего доброго!

То есть сначала написать заявление в администрацию ,а потом в департамент?

А основание для вырубки у меня доки ИЖС , верно,для строительства