Как можно снять деньги с персонального центра озон? Или ника, или это мошенники?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (9):

Распространенное мошенничество.

Здравствуйте. Это жулики.

Мария, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

Написала в этот же день заявление в полицию, только никто гарантий не даёт.

Здравствуйте

Это и есть мошенники, ни какие деньги вернуть вы не сможете. Вас обманули, создали и имитацию работы, а на самом вытянули деньги.

Также, все кто вам обещают вернуть деньги - такие же мошенники.

Полиция не поможет, мошенники работают давно а найти их невозможно.

Здравствуйте! Для снятия денег с Озон необходимо следовать правилам платформы. Убедитесь, что вы используете официальные каналы. Мошенничество возможно, если предлагаются нестандартные способы вывода средств. Всего доброго!

Да, это мошенничество))))

Никак. Мошенники.

это мошенничество