Немецкий крест с цифрами 1813

• г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, заказал по тупости через озон медаль немецкий крест 1813 год, без свастики, только 1813. Места себе не нахожу, мне хана?
Ответы на вопрос (6):

В Вашей ситуации состава преступления не усматривается, так что продолжайте жить и радоваться жизни. А крест,очевидно, времен наполеоновских походов, неплохое приобретение. Удачи Вам и всего самого доброго.

Все так делают

Сам факт приобретения товара не грозит никакой ответственностью.

фсбшники дибилы у нас. Заказать можно свободно и найти в интернете, а виноват будет кто его заказал, а не тот кто осуществляет продажу.

Откажитесь да и всё.