Написал рапорт по ошм, через 4 месяца заканчивается контракт, как они могут меня уволить

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):

Хамза, никак, т.к. констракты с военнослужащими продлеваются до окончания СВО на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

А что в части проводится ОШМ? если нет, то и уволить вас не смогут по данному основанию.