Молодая студентка заключила сомнительный договор с фондом Доверие - как его расторгнуть и перейти к Пенсионному фонду РФ?

• г. Брянск

Пришел молодой человек, представился представителем негосударственного фонда Доверие. Я по неопытности заключила с ним договор. Позже изучила его подробнее и он у меня вызвал подозрения. Я студентка, пока не работаю, следовательно отчислений не делаю. Каким будет порядок его расторжения? Можно ли просто заключить новый договор с Пенсионным фондом РФ, аннулировав таким образом договор с фондом Доверие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Порядок расторжения договора должен быть прописан в самом договоре. Покажите договор юристу или адвокату.

С уважением!