Какой таможенный пост в Москве обратиться при покупке автомобиля в Германии и где получить заключение о выпуске автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь к родственникам в Германию и хочу приобрести там автомобиль, на какой таможенный пост в Москве мне нужно обращаться (АДРЕС ПОСТА), если живу по прописке-Москва, улица Наташи Кочуевской и где взять заключение о где выпуска автомобиля?

Заранее спасибо, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте: cat.customs.ru