Могу ли я составить наследство в сторону одного нашего ребёнка?
• г. Сыктывкар
Дом. Который я курил у своей жены... Ну так получилось... Могу ли я составить наследство в сторону одного нашего ребёнка? Их у нас двое!
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Есть у вас такое право.
СпроситьПонятно, что есть такое право! А насколько это право будет соответствовать моему завещанию после моей кончины?
Спросить03.02.2025, 20:29,
г. Великий Новгород
нетрудоспособные родители...жена и дети наследуют независимо от завещания обязательную долю не менее половины..что им причиталось бы по наследованию по закону
Спросить03.02.2025, 20:27,
г. Великий Новгород
можете ..но если в случае вашей смерти второй будет несовершеннолетний..он получит обязательную долю ..
СпроситьИногда очень грамотные ответы начинают раздрожать.. Обеим детям за 30 лет! Но один ребенок такой, а другой по другому... Как вам ещё объяснить? Что произойдет после моей кончины, если я оставлю завещание в пользу одного ребенка?
Спросить03.02.2025, 20:35,
г. Калининград
В пользу кого угодно завещание составляется