Здравствуйте! Сына отчислили с 3 курса колледжа на а не сдачу Долгов по предметам вчера был педсовет можно ли повлиять на решение?

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Ольга, можно, обжалуйте решение, приказ об отчислении в судебном порядке. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Нет смысла, поскольку не сдача дисциплин подразумевает отчисление