Долг по кредитной карте

• г. Белорецк
Как остановить начисление долгов по кредитной карте? Здравствуйте уважаемые, ситуация такая что есть долг по кредитной карте, банк заверил я так понимаю документы у нотариуса, потому-что исполнительное производство возбуждено на основание нотариальной надписи или подписи не помню. Сумма долга по решению приставов 115000, но Сбербанк продолжает начислять там проценты и прочее? Есть ли какая-то возможность остановить эти начисления, если дело дошло до приставов? Заранее благодарен за ответ и помощь
Ответы на вопрос (4):

Как правило кредитные учреждения когда подают исковые заявления по взысканию задолженности в иске пишут также что необходимо расторгнуть договор с заемщиком. И решение выносится судом на окончательную сумму задолженности, поэтому дальнейшее начисление процентов как вы выразились «счетчик» не включается.Можете написать письмо в банк, о том что по кредитному договору вынесено решение о взыскании и т.п. возбуждено ИП. Прошу сообщить расторгнут ли выше указанный кредитный договор.

Не получится остановить, так как по всей видимости кредит. договор не расторгнут следовательно идёт начисление %