Почему банк отказывается снимать арест с карты?!

• г. Курган
Здравствуйте! Ситуация следующая: В озон банке висит арест. Пристав вынесла «Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю». Банк отказывается снимать арест, требует постановление о снятии ареста с д/с на счете. Подскажите, пожалуйста, а разве постановления об окончании производства недостаточно?
Ответы на вопрос (6):

недостаточно.

Почему? Можете объяснить?

Пристав вынесла «Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю

Просите вынести постановление о снятии ареста со счета дополнительно

Не достаточно. Банк отменит арест только когда пристав пришлет в банк постановление об отмене ареста.

Недостаточно.

надо чтобы от приставов пришло постановление о снятии ареста.

Трясите пристава, банк ничего не сделает пока не будет документа.

Добрый вечер, нет, не достаточно, пристав обычно сам отправляет данную информацию, значит сейчас вам нужно получить от пристава документ, о снятии ареста со счета.