Требование судьи о предоставлении доверенности от собственников всего дома - возможно ли ограничиться доверенностями членов совета дома?

• г. Ставрополь

Как оформить доверенность-я председатель совета дома-на меня подала в суд прежняя управл. Компания, мы ушли от нее в другую. (мотив-прекращение договора управл.) Судья требует доверенности от собственников жилья всего дома-можно ли ограничиться доверенностями членов совета дома.

Ответы на вопрос (1):

Если суд требует доверенности от всех собственников, то придется их делать. суду без разницы кто входит в совет дома. Все собственники равны в своих правах.