Как правильно подать в суд на неплательщика по договорам социального найма без заверенных доверенностей - опыт председателя Совета дома

• г. Железногорск-Илимский

Правильно подать в суд на неплательщика на непосредственном управлении МКД, если доверенности от собственников не заверены. Я,как председатель Совета дома подала на 2-х неплательщиков, проживающих по договорам социального найма (доверенность от главы администрации имеется), но суд вернул - требует все доверенности заверить. Хочу высудить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. заверяйте, иначе не можете. Да и думаю суд откажет, Вы не имеете права взыскания. Это либо УК, либо ТСЖ делает