можно ли ездить тех осмотр закончился 01.06.2013 а страховка заканчивается 17.06.2013

• г. Волгоград

Можно ли ездить тех осмотр закончился 01.06.2013 а страховка заканчивается 17.06.2013

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас техосмотр (диагностическая карта) требуется лишь в страховую компанию для получения полиса ОСАГО. То есть на дороге инспектор дпс у вас техосмотр спрашивать не будет и не имеет права. Новый техосмотр вам понадобится когда закончится срок действия вашего действующего полиса ОСАГО. С уважением.