Надо ли мне теперь обновить свои данные и куда обращаться?

• г. Чунский
В 2013 году купил земнлный участок, есть кадастровый номер. Три года назад поменял паспорт (45 лет). Надо ли мне теперь обновить свои данные и куда обращаться?
Ответы на вопрос (8):

Андрей,

Смысл время тратить.

Не требуется этого .В вашем паспорте указаны все данные о предыдущих паспортах и если соберетесь отчуждать имущество , все будет и с новыми данными

Уважаемый Андрей!

Обратите внимание, что в паспорте есть отметка о ранее выданных паспортах.

Обновлять свои данные нет необходимости.

Рада помочь!

Также изменил прописку проживания.И если у меня есть кадастровый номер нужно ли мне еще куда нибудь ставить на учет земельный участок - БТИ и Налоговая?

Нет , все органы взаимодействуют сами в рамках электронного взаимодействия

в новом паспорте указаны данные предыдущего документа

ничего не нужно обновлять