Что делать, если в социальной сети ВКонтакте есть человек, нарушающий правила и запрашивающий непристойные фото от несовершеннолетних?

• г. Северск

В контакте есть человек, сидящий с 3 х страниц. Админ в сообществе где ~60 тыс подписчиков (в основном девушки до 18) так вот, данная личность кроет всех матом неимоверной величины. Есть скрины с причиной бана в матерной форме и переписки с ним. Он просил девушек 14 лет показать телопо вебке. Так же, лично мне он написал сообщений 150 наверно, полностью состоящих из мата. Как и что делать, если он из другого города?

С удовольствием бы собрала все это и написала бы на него заявление.

О нем я знаю только город, имя и фамилию. Фото еще тоже было. Но сейчас найти его... можно наверно.

Если я потребую его адрес у тех поддержки, мне ведь его не дадут...? : (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! "В Контакте" полно групп и сообществ, что лично Вас держит в том, где Вас кроют матом, непонятно. Если бы на каждое оскорбление в соц.сетях возбуждали уголовное дело, отделы полиции утонули бы в них. Так что не занимайтесь ерундой!