Могут ли перевести на другой факультет при наличии свободных мест?

• г. Иркутск
Здравствуйте, учусь на бюджете. Планирую в будущем переводиться на другой факультет (программа очень схожая). Учусь на бюджете. Если бюджетник освободил место меня без проблем переведут. Вопрос, если тот самый бюджетник учился по льготе, меня могут вместо него зачислить?
Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, разумеется да.

Могут, но льготы не будет

Виктория, могут. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Виктория!

Да, Вам необходимо обратиться в учебное заведение для решения этого вопроса.

Рада помочь!

Да, могут перевести