Пожалуйста как правильно написать доверенность в натариусе чтобы доверить человеку получать мою зарплату

• г. Волгоград
Подскажите пожалуйста как правильно написать доверенность в натариусе чтобы доверить человеку получать мою зарплату (у нас в городе натариус отказал в выдаче такой доверенности)
Ответы на вопрос (11):

Нотариус сам её составит правильно и грамотно. не перееживайте.

Нотариус отказал в такой доверенности

к другому обратитесь.

Это надо ехать в другой город(100км)у нас в городе 1 нотариус.

доверенность подлежит нотариальному удостоверению. по-другому вопрос не решить. либо получите письменный отказ от нотариуса и судитесь.

За помощью в составлении текста доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Какая причина отказа?

Нотариус не мог немотивированно отказать.

Нотариус сказал мы такие доверенности не выдаём.а на работе сказали нужна доверенность от нотариуса,круг замкнулся.

Андрей, не переживайте, доверенность правильно оформит нотариус.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "___" __________ 20__ г.

Я, [Фамилия, Имя, Отчество], дата рождения [дата рождения],

проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], паспорт [серия, номер, кем выдан, когда выдан],

доверяю [Фамилия, Имя, Отчество доверенного лица], дата рождения [дата рождения доверенного лица],

проживающему(ей) по адресу: [адрес доверенного лица], паспорт [серия, номер, кем выдан, когда выдан],

право представлять мои интересы в вопросах, касающихся получения заработной платы от моего работодателя [название работодателя],

включая право получать наличные денежные средства и подписывать все необходимые для этого документы.

Данная доверенность выдана на срок [укажите срок, если есть необходимость].

Подпись:

[Ваша подпись]

А если не наличные а на банковскую карту можно?