Мужа исключили из списков части, для переезда на новое место службы на сына впд не дают, ссылаясь на то что он ему никто!

• г. Новосибирск
Отказывают в впд на сына супруги от первого брака! Проживаем мы все вместе, муж его воспитывает, полностью обеспечивает! Получили официальное разрешение на усыновление (от родного отца) алименты не платит (подавала официально, через суд) он не где не работает! Мужа исключили из списков части, для переезда на новое место службы на сына впд не дают, ссылаясь на то что он ему никто! Выписали только на меня и на дочь! Как я могу доказать что он член его семьи и получить впд
Ответы на вопрос (12):

Воспитывать и кровные узы резные вещи

Как доказать что он является его членом семьи находящийся на полном обеспечении супруга(иждивении)

Показывайте "отказ". Разберёмся.

Официального отказа нет,они его просто не внесли в последний пункт выписки из приказа,где указано на кого выдать впд

Цитирую " выдать впд для переезда семьи военнослужащего к новому месту службы на Олеся и дочь Милису "

у нас есть ещё совместный ребенок новорожденный, и от первого брака их не указали

Так потребуйте!

В чём проблема?

.

Да и ещё: пожалуйста, откажитесь от абстракций в изложении и множественного числа! Термины типа "внесли", "указали", "отказали" и т.п. -- это для детского садика.

Так сын от предыдущего брака и не получает такие льготы.

Где это прописано? Он является его членом семьи , в законе прям указано членам семьи военнослужащего в том числе находящего на его иждивении! Вопрос как доказать что он на его иждивении

Как доказать???

Кому Вы уже собрались что-то доказывать?

В первую очередь командованию части,для получение впд для переезда

Отлично! Присылайте всё.

Не не признан в судебном порядке членом семьи военнослужащего,то отказ правомерен.

Пусть военнослужащий обратится с рапортом, чтобы ему разъяснили, почему не выдали, и что надо сделать, чтобы выдали.