ДТП с участием моего автомобиля - скрытый водитель, отсутствие водительских прав и доверенность - какие действия применятся и что делать

• г. Санкт-Петербург

На моей машине было совершено ДТП и водитель скрылся с места аварии. Я являюсь владелицей этого транспортного средства, водительских прав у меня нету. На водителя, который был за рулем была выписана обычная доверенность. Какие меры будут приняты в данной ситуации по отношению к транспортному средству и ко мне? И что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно знать подробности по делу. Каким образом вы передали транспортное средство. В любом случае ответственность за ДТП лежит на Вас. Материальный ущерб придется возмещать. Нужно знать каким образом Вы передали транспортное средство? Кто управлял Вашей автомашиной?