Меня хотят отчислить из-за ношения флага США

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, доброго времени суток. Я ходил с флагом Госдепа США, преподаватель заметил это и обратился к заведующей отделением, мне сказали что меня могут отчислить, теперь вопрос, разрешено ли мне носить флаг Госдепа США на территории учебного заведения
Ответы на вопрос (2):

Роман! Уж не знаю, что там у Вас за флаг такой -- "госдепа США", но, возможно, Вам имеет смысл сходить к психологу. Судя по всему, у Вас с головкой не всё в порядке.

Всё, что не запрещено внутренними правилами учебного заведения - то разрешено. Хотя "флага госдепа США" не существует, есть флаг США, есть эмблема депатмент оф стейт ЮэСэЙ, и никаких законодательных запретов на их ношение не предусмотрено.