Пожалуйста я гр Узбекистана имеюимею счета в банке по какой причине МВД могли заблокировать счета?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):

Причину можете узнать в МВД, направив письменный запрос.

здравствуйте через что им отправлять?

Почтой России.

Направляйте им запрос

Могли заблокировать если сделки пр счету проходили

Если Вы осуществляете операции по счету в нарушение требований 115-ФЗ или совершили преступление, связанное с Вашим расчетным счетом.

Заблокировать банковский счет могут по разным причинам, связанным с соблюдением законодательства. Например, это может произойти в следующих случаях:

Подозрения в незаконных операциях – если банк или правоохранительные органы подозревают, что ваш счёт используется для отмывания денег, финансирования терроризма или других незаконных действий.

Нарушения миграционного режима – если у вас возникли проблемы с документами, например, просроченная регистрация или отсутствие разрешения на работу.

Задолженности – если у вас есть задолженности по налогам, штрафам или другим обязательствам, судебные приставы могут наложить арест на счета.

Международные санкции – если вы попали под международные санкции, введённые против отдельных стран или граждан.

Для получения точной информации рекомендую связаться с вашим банком или обратиться в МВД для разъяснения причин блокировки счёта.