Стоимость апелляции на решение суда по трудовому спору без компенсации и с поврежденной трудовой книжкой

• г. Москва

Меня интересут стоимость апелляции на решение суда первой инстанции по трудовым спорам (не выплатили истцу никакой компенсации, в решении только выдать тр. книжку, которая находится в безобразном состоянии по вине ответчика).

Ответы на вопрос (2):

Галина! что вы имеете ввиду спрашивая о стоимости апелляции? Государственная пошлина?