Ситуация с банком - кредитная карта, декретный период и неоплаты

• г. Макеевка

Проблема с банком. Более года исправно платила по кредитной карте, вот уже пол года не плачу. Причина: сейчас в декрете, роды тяжелые, преждевременные, ребенок недоношен, это третий ребенок. Я мать одиночька. Сейчас живу на соц пособие, которое не покрывает прожиточьный минимум. Банк говорит, что передал документы по месту жительства и заведено уголовное дело, что я должна идти в отделение и писать явку с повинной. Никаких повесток я не получала. Как себя вести? С ув Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Напишите заявление в банк о реструктуризации Вашего долга, кроме этого, проверьте свой кредитный договор на наличие в нем незаконных банковских комиссий, которые можно вернуть в Вашу пользу. Обращайтесь, снижаем размер кредита.