Остеофиты какая котегория годности

• г. Курск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я контрактник какую категорию годности я могу получить если у меня Остеофиты плечегого сустава, рука стала короче сантиметров на 10 минимум, что видно визуально, по мимо этого не понимается сторону и вперёд вверх?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей.

Категорию Д.

Хирургические болезни и поражения костей, крупных суставов, хрящей

со значительным нарушением функций классифицируется по п. "а" ст.65 Расписания болезней, по ней устанавливается категория "Д".

Здравствуйте! Да, по п. "а" ст.65 Расписания болезней, по ней устанавливается категория "Д".

Удачи