Задолженность перед пенсионным фондом - возможность подачи иска о банкротстве и последствия этого действия

• г. Алейск

Я и.п на данный момент у меня задолжность перед пенсионным фондом за прошлый год 17 т. руб. магу ли я подать иск о банкротстве и чем мне это грозит. Какие документы требуются для подачи иска о банкротстве. Как саставить иск.

Ответы на вопрос (2):

Для банкротства пока что оснований нет.

Банкротство Вам обойдется намного дороже, во всех смыслах этого слова.