Квартира находится в днр 2 собственника один из них находится в Украине как можно внести в реестр квартиру если

• г. Донецк
Квартира находится в днр 2 собственника один из них находится в Украине как можно внести в реестр квартиру если если один собственник не может выехать из Украины. Может ли он прислать отказ от собственности и как это можно сделать
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Возможно все оформить по доверенности (ст.185.1 ГК РФ).

Возможно все оформить по доверенности

Если найдёт нотариуса на территории Украины который рискнёт сделать доверенность на распоряжение имуществом, то тогда что-то можно сделать попытаться в России.